اسئلة طبية شائعة

لا يمكن أن يتحرك سبب القدم فجأة ، والغثيان ، والتقيؤ والارتعاش

طبيب الصباح. صديقي فجأة ، لا يستطيع تحريك ساقيه والغثيان والقيء والارتعاش. تم نقل MMG سابقًا إلى المستشفى لأكثر من شهر. لأنه من الصعب التنفس وضيقه. هذا مؤلم وما الذي يسببه

هاي نونو ،

الحالات الطبية المختلفة يمكن أن يكون لها أعراض وشكاوى مماثلة على الرغم من أن السبب هو مختلف جدا تشخيص peneggakan دون إجراء سوابق المريض (الشكاوى الطبية المقابلة) الفحص البدني أو التحقيق مباشرة هو أن من المستحيل . ومع ذلك ، يمكن أن يكون سبب الظروف التي واجهها أصدقائك الشروط التالية:

  • اضطرابات الجهاز الهضمي ، التهاب المعدة أو بسبب العدوى
  • اضطرابات المناعة ، وأمراض المناعة الذاتية ، على سبيل المثال الوهن العضلي الوبيل
  • الآثار الجانبية المخدرات

لأن صديقك تلقى علاجًا طبيًا ولا يزال لديه شكاوى ، أوصي بشدة أن يقوم صديقك على الفور بفحص الطبيب الذي عالجه. يمكن لصديقك أيضًا أن يسأل الأطباء الآخرين عن شكاواهم حتى يتمكن صديقك من تحديد خطوات العلاج المناسبة له. تجنب التعامل مع نفسك إذا كانت الشكاوى التي تواجهها تزداد سوءًا لمنع زيادة الشكاوى.

آمل أن يكون مفيدا ،

د. Budiono